российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральские металлурги представят продукцию на одном из ключевых экспортных рынков

ММК представит свою продукцию на одном из ключевых экспортных рынков.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», компания станет участником 12-й международной выставки металлургии и металлообработки Metal & Steel Middle East-2022, которая пройдет в Каире с 17 по 19 марта.

Египет – одна из ключевых стран Ближневосточного региона, который является приоритетным экспортным рынком для ПАО «ММК». В 2021 году отгрузка металлопродукции Магнитки в Арабскую Республику Египет составила 175 тысяч тонн – третий результат среди внешнеторговых партнеров комбината в дальнем зарубежье. Всего же в прошлом году ММК поставил в страны Ближнего Востока свыше 1,4 миллиона тонн металлопродукции – половину всех экспортных поставок комбината.

На стенде ПАО «ММК» на Metal & Steel Middle East-2022 посетители смогут познакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Гостям выставки будут представлены выпускаемые Магниткой горячекатаный и холоднокатаный рулонный прокат, сортовой прокат и прокат с покрытиями.

Международная металлургическая выставка Metal & Steel Middle East проходит ежегодно с 2010 года и является одним из крупнейших в регионе Ближнего Востока и Африки форумов в сфере металлообработки, металлургии и металлоторговли. Выставка также служит платформой для деловых встреч и контактов с поставщиками сырья, полуфабрикатов и готовой продукции из стали, оборудования и технологий для производства и обработки черных металлов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках