российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В «Пятерочке» перестали работать выручай-карты

Торговые сети эконом-класса начали отказываться от клиентских программ. Так, в «Пятерочке» перестали действовать выручай-карты. Проблема не только челябинская – информация о том, что карты не работают поступает из разных городов страны.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», выручай-карта стала бесполезной: с нее нельзя списывать баллы, и записать бонусы при покупке тоже не получится. В магазинах Челябинска ситуацию объясняют тем, что вышел из строя сервер. И предупреждают: до июня он точно не заработает.

В Екатеринбурге и Перми ситуацию объясняют техническими сложностями на стороне зарубежного подрядчика, в Кургане – модернизацией программы лояльности, в Ростовской области – перебоями в Интернете.

В самой компании заявляют, что проблемы возникли из-за перевода программы лояльности на новый процессинг – с зарубежной платформы на российскую с целью обеспечения стабильности работы и сохранности данных покупателей. И утверждают, что даже сейчас на карту лояльности можно начислять баллы за покупки и получать скидки по промоценникам.

В магазинах, между тем, сообщают, что карты не работают от слова «совсем».

Челябинск, Ольга Арсентьева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках