российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

На пляже внедорожник дважды проехал по голове отдыхающего

В Челябинской области внедорожник на пляже дважды проехал по голове отдыхающего.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в Карталинском районе. Мужчина отдыхал на пляже у карьера в селе Запасное в минувшую субботу. Он лежал на полотенце в наушниках и слушал музыку.

По словам очевидцев, мимо – по направлению к воде, ехал внедорожник. В какой-то момент водитель вывернул руль и наехал на голову лежащему мужчине. Пострадавший утверждает, что не успел он прийти в себя после наезда, как водитель сдал назад и снова проехал по его голове.

Мужчину госпитализировали в Карталинскую больницу. Согласно предварительным осмотрам, кости черепа у него не повреждены. Ему назначили МРТ, но для этого нужно съездить в Варну, расположенную в 50 км от Карталов.

В ГУ МВД по Челябинской области, сообщили, что за рулем внедорожника Honda находился 33-летний мужчина, который в течение последнего года 6 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Медосвидетельствование показало, что в момент происшествия он был трезв.

Жители района отмечают, что по этому пляжу, несмотря на обилие отдыхающих, постоянно «ездят на джипах и рассекают на мотоциклах».

Челябинск, Павел Зварзин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках