В Челябинске выясняют подробности похищения подростка.
Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, глава ведомства Александр Бастрыкин взял на контроль расследование резонансного преступления.
О произошедшем жители города рассказали в социальных сетях. По словам челябинцев, на подростка напала группа мужчин. Юношу отвезли в гараж и несколько часов избивали, а также стреляли в него из пневматического оружия, требуя крупную сумму денег.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам вымогательства группой лиц с применением насилия.
Председатель СКР Александр Бастрыкин дал поручение и.о. руководителя СУ СК России по Челябинской области Константину Правосудову доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.
«Новый День – Челябинск» ВКонтакте и telegram
Челябинск, Виктор Елисеев
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2025, РИА «Новый День»


