российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 7 декабря 2025, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Из Челябинска возобновляют полеты в Краснодар

Из Челябинска можно будет напрямую вылететь в Краснодар.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе авиакомпании NordStar, перевозчик возобновляет полеты в Краснодар из Норильска с посадкой в Москве и в Челябинске.

Первый рейс из аэропорта Норильска в столицу Кубани отправится 6 октября текущего года. Рейсы будут выполняться еженедельно на Boeing 737-800. На сайте самой авиакомпании в настоящее время доступны для покупки билеты на рейсы, начиная с 1 ноября.

Кроме того, авиакомпания намерена продлить полетную программу из Норильска в Челябинск на сезон осенне-зимней навигации 2025/2026 с возможностью продолжения путешествия в Краснодар с короткой посадкой в Челябинске.

Не исключено, что в осенне-зимний период Краснодар может стать для южноуральцев пересадочным пунктом для дальнейшего путешествия на зарубежные курорты. Впрочем, в ближайшей перспективе из столицы Кубани можно улететь лишь в семь городов за рубежом: турецкую Анталью, армянский Ереван (эти направления доступны напрямую из Челябинска), а также Дубай (ОАЭ), Стамбул (Турция), Тбилиси (Грузия), Ташкент и Самарканд (оба Узбекистан). Во все эти семь городов южноуральцы могут улетать и из Екатеринбурга.

«Новый День – Челябинск» ВКонтакте и telegram

Челябинск, Виктор Елисеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2025, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Вы доверяете мессенджеру МАХ?

Голосовать!

В рубриках