После нападения собаки на женщину в Копейске возбудили уголовное дело.
Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, инцидент произошел сегодня, 6 октября, утром. Об этом сама пострадавшая рассказала в социальных сетях.
По словам женщины, в момент нападения она была во дворе дома по улице Короленко, расположенном рядом с детским садом, куда отвела ребенка, когда на нее набросилась большая светло-коричневая собака с биркой в ухе. Пес начал лаять и кидаться на нее. Перепуганная копейчанка закричала. На ее крики из дома выскочил мужчина, который смог отогнать животное.
По данному факту в СКР возбудили уголовное дело по признакам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.
Проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
«Новый День – Челябинск» ВКонтакте и telegram
Челябинск, Виктор Елисеев
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2025, РИА «Новый День»


