российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко

Архив
Андрей Татаринов: «Путин. Народное единство. Я»

К сожалению, для многих наших соотечественников любой праздник – это всего лишь очередной выходной, день, когда можно подольше поспать, не пойти в институт или на работу. Это неправильно. Праздники созданы не для того, чтобы объединять людей в дворовые компании, бессмысленно распивающие пиво по случаю свободного дня. Праздник – это день с определенной историей и идеологией.

4 ноября мы празднуем сразу два праздника, один важнее другого: Празднование Казанской иконы Божьей Матери и День национально единства.

Про первый праздник все практически забыли – что обидно.

Мы – православная страна и одна из задач всех подобных дат, как четвертое ноября, – помочь людям вспомнить, что помимо бутиков, ежедневной работы и бытовых проблем у нас есть свои исторические и религиозные корни.

Я свой праздник четвертое ноября начал с посещения церкви.

Для Москвы День национального единства стал трудным днем. Было проведено тридцать девять мероприятий, и практически все они были политического характера – через три недели выборы в Думу и только политические идиоты могут заверять людей, что они делают свое мероприятие «ну просто так…» – всё есть политическая пропаганда и идеологическая агитация. И мероприятие, которое провела «Молодая Гвардия» на Площади революции, было мероприятием политическим.

Национальное единство в парадигме современной политической ситуации сегодня – это объединение граждан страны вокруг политического и национального лидера России – Владимира Путина. Насколько мы едины, в своем желании жить в сильной, уважаемой во всем мире, стабильной стране, покажут выборы второго декабря.

По моему мнению, и мнению моих соратников, – единственная политическая сила в стране, которая призывает и реально занимается сплочением и укреплением страны – является одна единственная система – Путин.

Коммунисты, как и всегда, тащат нас в свое «прекрасное» прошлое, сегодня к ним присоединились ещё и «Справедливая Россия» со своим небритым лицом социализма. СПС кроме откровенных оскорблений в адрес страны и вовсе ни чем не занимается, идеология олигарха Белых-Гайдара-Немцова простая и отвратительная: Россия – территория сафари. Здесь мы отрываемся и зарабатываем деньги, потом отправляемся пить виски-содовая и отдыхать на шелковых простынях куда-нибудь на лазурный. Для либералов-западников Россия – кусок сырья, а люди – виноватые лохи, которых можно кинуть. «Захапал? – Умничка! Нет? – Слабак!». Это идеология России не нужна.

Меня, как и прежде отвращают все нацистские митинги. Сволота со свастиками и римским приветствием четвертого числа тоже вышла на улицу. И кто смеет обвинять власть в «зажимании» в «давлении», это вам не свобода – выходить на улицу и орать то, что взбрело в твою больную голову?! На месте нашей Мэрии я бы не позволял им со своими нацистскими и гейскими знаменами даже из своих квартир выходить. Они почему-то возомнили, что День единства это их праздник, совсем позабыв, что это самое народное единство победило нацистов в 45-ом году. Они смешны и отвратительны одновременно.

Но для меня самым отвратительным митингом в этот праздник был митинг партии «Яблоко». На русском религиозном, народном празднике эта развалившаяся партия танцевала под еврейскую песню Хава Нагила. Это, простите, как называется?! Я ничего негативного к еврейской культуре не испытываю и не против, когда на Хануку они устанавливают на Манежной площади свой подсвечник. Но в русский праздник-то зачем?! Явлинский совсем с ума сошел и в очередной раз отказался от своих убеждений. Только что он выступал против экстремистов из «Другой России» и ругал всех своих, кто ходит на «Маши Несогласных», а четвертого числа стоял на одной сцене с лидером «ДР» – Каспаровым. Кто-то может сказать, что это праздничное мероприятие – день единства и тем более в такой день очень правильно дать выступить на площади Каспарову – еврею из Баку. Правильно. Но есть одно «но»! Это была политическая акция. На ней звучали политические лозунги и политические речи.

Сегодня удалось узнать, что единственная партия, которая выводила людей за деньги 4-ого числа, было «Яблоко». Охотно в это верю, ведь на все остальные акции они собирают не больше двадцати человек.

«Слава России!» – этот, мой любимый лозунг, звучал десятки раз на Площади революции, где шла наша десятитысячная акция. Я писал раньше и скажу сейчас: лозунг «Слава России» – это наш лозунг. На него не имеют право ни нацисты, которые всегда считали его своим, ни уж тем более всякие либералы, которым, по сути, правильнее скандировать: «Слава НАТО!», а не наш лозунг.

Единство народа наступает только, когда у страны есть сильный лидер, только при сильном моральном и политическом лидере люди готовы объединиться – иначе они чувствуют себя сиротами. Нация наконец-то приобрела отца.

Слава России – это наш лозунг, наша программа и наша вера.

Слава России!


Андрей Татаринов, 19 лет, один из лидеров «Молодой Гвардии Единой России», член Политического совета МГЕР.
Увлекся политикой в 9-ом классе. Первой организацией была НБП Лимонова, разочаровавшись в его идеологии и жизненных принципах, создал собственное небольшое движение «Левый Поворот», занимался правозащитной деятельностью. На уличных акциях неоднократно задерживался сотрудниками ОМОНа. Окончательно разочаровавшись в оппозиционном движении, ушел в провластный лагерь.
Студент журналистского факультета.

Битва Колумнистов. Другие новости 09.11.07

Илья Яшин: «Зачем Кремль ворошит националистический муравейник?». / Сергей Удальцов: «Нам нужен новый Октябрь!». / Юлия Малышева: «Мы еще увидим русский национализм европейского типа». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках