российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:07 мск

Архив
На рынке съемной недвижимости появился новый сервис

Новый интернет-сервис, предназначенный для облегчения процесса сдачи и съема жилых квартир на короткое время, появился в русскоязычной зоне интернета.

С помощью портала «В Союзе» добросовестные арендодатели могут разместить информацию о сдаваемом жилье, а желающие найти квартиру на одни или несколько суток ― быстро найти и забронировать подходящий вариант в онлайн режиме. Неоспоримым достоинством нового сервиса является широкая география его деятельности: уже сейчас в базе ресурса представлены съемные квартиры Москвы, Минска, Киева, Питера, Сочи, Ялты и других крупных городов Украины и России, в дальнейшем создатели сайта планируют пополнить этот перечень городами всех бывших союзных республик.

Сам процесс бронирования жилья прост и занимает не более нескольких минут. Выбрав подходящий вариант жилья, квартиросъемщик оформляет бронь на необходимое ему количество дней путем перечисления частичного аванса с кредитной карты или своего счета в электронных платежных системах.

Учитывая, что стоимость аренды частных квартир традиционно ниже, чем цены на услуги гостиниц (например, квартиры посуточно в центре Киева на сайте «В Союзе» можно снять за 60-70 долларов), появление быстрого и удобного сервиса для поиска и аренды жилья может значительно увеличить объем сделок в этом сегменте рынка недвижимости.

Новости компаний. Другие новости 29.06.12

В Москве обсудили сотрудничество с Парижем. / НАСА просит соблюдать Конституцию России. / ОАО «Совфрахт» реализует проект для ОАО «Роснефть». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках