российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:10 мск

Архив
Сервис СМС рассылки Ssms.su представил новые возможности

СМС-рассылка через интернет теперь стоит дешевле – от 9 копеек за сообщение.

Ssms.su запустил функцию «личный кабинет», в котором предусмотрены дополнительные возможности для массовой рассылки сообщений. Теперь отправить SMS сразу многим абонентам может как крупная компания, так и частное лицо. В личном кабинете можно ввести имя отправителя, а также заполнить адресную книгу, чтобы получатель видел в СМС персональное обращение по имени. Если в адресной книге указаны даты рождения абонентов, настраивается автоматическая рассылку поздравлений с Днем Рождения.

С помощью СМС-рассылки можно информировать клиентов о новых поступлениях в магазине, акциях, распродажах, уведомлять об изменении статуса заказа, зачислении или списании средств с баланса, подтверждать бронирование и многое другое. Примеры уже созданных рассылок доступны на сайте сервиса.

Ssms.su интегрируется с сайтом или интернет-магазином через СМС-шлюз по API. Сервис предоставляет разработчикам готовые скрипты организации СМС-рассылок для PHP, CMS Drupal, Ruby, Perl, JQuery (JavaScript) и Python.

Пользователь организует собственную СМС-рассылку в несколько простых шагов. Достаточно зайти на сайт Ssms.su и зарегистрироваться в личном кабинете, получить 10 СМС для тестовой рассылки, загрузить номера получателей и начать рассылку. Сервис также предоставляет отчет о доставке СМС.

Отправка сообщений с Ssms.su выгодна: чем больше сообщений нужно разослать, тем дешевле каждая СМС. Сейчас стоимость одного сообщения для самой массовой рассылки составляет 9 копеек. Ssms.su не ограничивает количество СМС и не требует от пользователя придерживаться четких стандартов.

Важно отметить, что личная информация пользователя сервиса надежно защищена. Все данные об абонентах также строго конфиденциальны.

Контактная информация:
Бойко Сергей Александрович
E-mail: bs@ssms.su
ICQ: 133-000
Тел.: (967)031-0000

Новости компаний. Другие новости 05.03.13

ТД «ЭкоПром» представили душевые кабины для дач. / Проштрафившийся соратник Медведчука пытался спастись от уголовного преследования под Одессой (ФОТО, ВИДЕО). / Фундаментальное изменение структуры рынка металлов происходит за 10-15 лет – А.Берлин. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках