российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:31 мск

Архив
Возможность выйти за миллионера продают за 40 тысяч рублей

Московский миллионер Борис анонсировал необычное предложение для всех девушек, которые желают выйти замуж. В поисках идеальной спутницы жизни он готов прожить по месяцу с разными претендентами, одна из которых станет его женой. Осуществить мечту российского миллионера помогут центр «Ветер Перемен» и руководство сервиса «Скидка БумЪ».

Только 14 февраля с 12:00 до 18:00 на сайте skidkabum.ru можно будет приобрести один из шести купонов, дающих право на месяц супружеской жизни с миллионером из Москвы, фамилия которого пока не разглашается. Каждая обладательница купона сможет провести один месяц вместе с Борисом.

По словам Бориса, он ищет искреннюю и надежную женщину, знающую толк в экономии и ведении домашней бухгалтерии. С этой целью для поиска был выбран сервис покупок по скидкам. Согласно условиям акции, претендентка придется заплатит за возможность победы 40 тысяч рублей. Стоит отметить, что компания предлагает скидку 90% на 1 месяц супружеской жизни с миллионером из Москвы – 40 тыс. рублей вместо 400 000 руб, минимальной суммы, которую Борис готов потратить на месяц совместной жизни, которая скорее всего будет превышена после выезда на шоппинг в Милан или Париж.

В предложение «Миллионер на Скидка БумЪ» входит множество бонусов: совместное времяпровождение не менее двух часов ежедневно, посещение театров, кино, выставок, совместный выезд в один из мировых центров моды, шоппинг в бутиках Москвы. Все купленные в этот период вещи остаются у женщины навсегда, независимо от того, продолжатся ли их отношения после окончания контракта.

В течение месяца женщина может жить либо в апартаментах Бориса, либо в отдельном жилье в центре Москвы. От женщины требуется быть максимально искренней, женственной и не допускать грубостей в общении с мужем-миллионером.

Заместитель директора центра «Ветер Перемен» Ксения Беленко: «Центр «Ветер Перемен» поддержал Бориса в его непростом и неординарном методе поиска любимой. Ведь мужчина с таким статусом и непростой личной историей имеет право выбора. Та девушка, которая в конечном итоге останется рядом с ним, получит энергичного, умного, успешного, надежного мужчину».

Директор сервиса «Скидка БумЪ» Евгений Скрынник: «Когда Ксения впервые обратилась к нам с предложением о запуске акции – мы подумали, что это розыгрыш. Только после нескольких встреч с Ксенией и Борисом, а также проверок службы безопасности, мы решились ему помочь. Искренне желаем счастья этому мужественному и неординарному человеку».

Борис уверен, что таким оригинальным способом обязательно привлечет внимание своей будущей избранницы.

Его видеообращение уже появилось на YouTube.

Контактная информация:

Ветер Перемен:

8(495)621-41-85. Беленко Ксения Анатольевна

Скидка БумЪ

8 (926) 057-73-31 Скрынник Евгений Витальевич

http://skidkabum.ru/promos/3547.

Новости компаний. Другие новости 30.01.14

Прямые продажи и MLM меняют отношения бизнеса и государства. / Компания «ВолгаWolga» ввела новые услуги по организации теплоходных туров. / FxPro SuperTrader – инновационная платформа для инвестирования. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках