российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:53 мск

Архив
В Москве открылось официальное представительство компании Megaflowers

В Москве появилось официальное представительство крупнейшего поставщика цветочных композиций Megaflowers. Теперь москвичи и жители региона смогут оценить преимущества и качество услуг сервиса.

Стационарные магазины и интернет–салон компании Megaflowers работают круглосуточно, что позволит клиентам приобретать цветы в любое комфортное время. Все букеты, выполненные профессиональными флористами, могут быть доставлены в любую точку России, а также в Америку и большинство стран Европы.

Теперь чтобы порадовать супругу, любимую девушку, родственников, друзей или коллег, не придется долго думать над выбором презента. Оптимальным и наиболее выразительным презентом станет букет живых цветов, врученный дорогому человеку.

В ассортименте Megaflowers представлены абсолютно разные букеты и композиции. Так, влюбленные смогут подарить друг другу букеты под названием «И пришла любовь», «Розовое небо» или «О, шарман». Композиции «Царская корона», «Королевский» или «Феличита» будут уместны в качестве презента коллегам или начальству. Салоны компании предлагают также множество других флористических произведений, которые станут актуальным и подходящим подарком к Международному женскому дню, юбилею, дню рождения и другим торжественным событиям.

Основными преимуществами компании Megaflowers являются огромный ассортимент живых цветов и эксклюзивных флористических композиций, минимальные сроки доставки по всему миру (от 3 до 24 часов), собственная курьерская служба, взаимодействующая с крупнейшими мировыми службами доставки, а также возможность оплаты различными способами. Важно отметить, что компания напрямую сотрудничает с ведущими мировыми флористическими салонами, регулярно предоставляет скидки и акционные предложения, а также оказывает высококвалифицированные консультации по выбору букетов и композиций из живых цветов.

Справка:

Компания Megaflowers оказывает услуги по подбору и доставке букетов и цветочных композиций в России, Европе и Америке. Компания предоставляет ряд вариантов сотрудничества для частных лиц и корпоративных клиентов. Megaflowers дает гарантию качества товаров, финансовую гарантию, а также обеспечивает своевременность доставки.

Новости компаний. Другие новости 04.03.14

Собчак и Канделаки смогут сразиться на мечах. / Компания Славдом запустила интернет-магазин. / Возможность выйти за миллионера продают за 40 тысяч рублей. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках