российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:38 мск

Архив
Приложение Hot or Not обзавелось версией для Windows Phone

Мобильное приложение сервиса онлайн–знакомств Hot or Not, которым пользуются миллионы обладателей смартфонов на iOS и Android, теперь стало доступно и пользователям гаджетов с операционной системой Windows Phone. Интернет–магазин на сайте Windowsphone.com уже предлагает всем желающим скачать мобильное приложение Hot or Not.

Загрузив приложение, пользователь сможет постоянно находиться в игре, максимально быстро загружая фотографии и устанавливая контакты с понравившимися участниками. Также можно настроить уведомления, чтобы в любое время узнавать о новых симпатиях и поклонниках. Приложение дает возможность определить уровень своей популярности и рассказать об этом в социальных сетях.

Отметим, что сам сервис существует уже 14 лет, и за это время стал одним из самых популярных сайтов для общения и флирта во всем мире. Чтобы стать участником игры, надо пройти регистрацию через любую социальную сеть и заполнить анкету. Пользователь может сам выбрать фотографии из своего личного профиля в соцсети или загрузить новые фото, которые будут доступны для просмотра другим участникам. Чтобы оценить фотографию, нужно нажать кнопку «Hot» (Нравится) или «Not» (Не нравится). Только после этого можно просмотреть следующего кандидата. Информация о человеке доступна во вкладке «Профиль», которая находится рядом с фотографиями.

Каждый участник сам выбирает условия игры, задавая определенные критерии поиска людей. Завязать разговор с понравившимся кандидатом можно только в том случае, если симпатии обоих участников совпадают. Если же симпатия пока не взаимна, то уведомление о скрытом поклоннике отправляется в отдельный раздел. Разработчики заверяют, что не стоит отчаиваться, если по ошибке или из–за невнимательности пользователь нажал “Not” по отношению к определенному участнику: он все равно не выбывает из игры, а просто появится в списке претендентов немного позже. А опытные пользователи сервиса советуют подбирать для Hot or Not самые лучшие фото, так как именно они являются первичным критерием, по которому каждый оценивает участников игры.

Приложение Hot or Not в интернет–магазине Windows Phone стало доступно для скачивания со 2 мая 2014 года. На данный момент оно успело обновиться до версии 1.0.0.1. и сейчас доступно пользователям операционной системы Windows Phone версий 7,5, 8 и 8.1. Скачать приложение можно по ссылке windowsphone.com.

Новости компаний. Другие новости 10.04.14

«Монтос-Дом» представил 8 новых проектов. / В Москве открылось официальное представительство компании Megaflowers. / Собчак и Канделаки смогут сразиться на мечах. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках