российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:08 мск

Архив
ГК TeleTrade – лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

27 июня в Сочи прошла церемония награждения премии «Права потребителей и качество обслуживания». В числе призеров оказалась и группа компаний TeleTrade, победившая в номинации «За качество предоставляемых брокерских услуг». Благодаря прекрасной работе специалистов TeleTrade, рынок Форекс доступен каждому россиянину.

Премия является одной из наиболее престижных наград в сфере бизнеса: призы вручаются компаниям за высокий уровень производимых продуктов и услуг. За пять лет существования премии ее обладателями становились крупнейшие отечественные и мировые производители, работающие на российском рынке. Как выбирают победителей? Экспертный совет составляют специалисты в области производимых товаров и услуг, представители государственной власти, руководители общественных объединений и ассоциаций. Если фирма получила заветную награду, значит, ее успех признали на всероссийском уровне: бизнес успешен, продукт отвечает всем требованиям качества, сервис высок, а сама компания соблюдает все законы и ведет активную социальную политику.

В 2014 году приз за высокое качество брокерских услуг получила группа компаний TeleTrade. Награду принял Дмитрий Дригайло – вице-президент фирмы-победителя. Дмитрий рассказал, что награда стала приятным и своевременным подарком, ведь в 2014 году TeleTrade отмечает большой праздник – двадцать лет с начала работы. На сегодняшний день группа компаний работает в тридцати странах: представительства компании есть в двухстах городах по всему миру. TeleTrade продолжает укреплять свои позиции на мировом рынке: регулярно открываются новые офисы, а число клиентов растет день ото дня. Однако, по заявлению Дригайло, главная гордость фирмы – сохранение высокого качества предоставляемых услуг: чем больше фирма, тем сложнее сохранить уровень сервиса и компетентности специалистов в каждом отдельном филиале.

Узнать подробнее компании можно на официальном сайте компании www.teletrade.ru или по телефону службы поддержки 8-800-200-31-00.

Новости компаний. Другие новости 26.05.14

Приложение Hot or Not обзавелось версией для Windows Phone. / «Монтос-Дом» представил 8 новых проектов. / В Москве открылось официальное представительство компании Megaflowers. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках