российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:50 мск

Архив
Перспективные инвестиционные идеи от Альпари

Брокер, с мировой известностью, предоставляющий услуги на финансовых рынках, Альпари предлагает клиентам высокодоходные и перспективные идеи по новым продуктам компании. Каждый желающий может пополнить свой лицевой счёт и выбрать любую инвестиционную идею от Альпари, так как все они имеют высокий потенциал роста и как следствие возможность получать доход в пассивном режиме.

На мировых рынках постоянно происходит развитие, и появляются новые продукты, которые используют самые новейшие инновационные технологии. В строительной сфере, на рынке фурнитуры для бетонных и деревянных конструкций одной из лидирующих компаний является Simpson Manufacturing, которую и предлагает Альпари в качестве новой идеи для инвестирования. Если отслеживать статистику, то можно наглядно увидеть что её доход по акциям постоянно повышается и в дальнейшем предполагается увеличение темпа роста. Simpson Manufacturing – это отличное решение для инвесторов. Более подробно ознакомиться с информацией можно на сайте https://alpari.com/ru/.

Идея для инвестирования в торговой сфере

Ещё один новый продукт, который представлен в качестве инвестиционной идеи от компании Альпари – Farfetch. Торговая промышленность постоянно развивается, и на рынке появляются новые бренды, которые постепенно занимают высокие позиции и спрос у покупателей.

Farfetch открывает возможности совершать покупки одежды и аксессуаров в режиме онлайн. Эта специализированная площадка имеет высокий потенциал роста акций и поэтому она отлично подходит в качестве инвестиционного продукта с хорошими перспективами для получения прибыли.

Как стать инвестором в брокерской компания Альпари?

Чтобы получать доход и зарабатывать на росте акций или других инвестиционных продуктах достаточно совершить всего несколько шагов.

Первое с чего необходимо начать – это пройти регистрацию на сайте Альпари. После этого можно выбрать инвестиционный продукт, который предлагает компания или создать, при помощи инструментов, свой собственный структурированный продукт. Затем потребуется пополнить свой лицевой счёт и вложить денежные средства в инвестирование.

Стать инвестором это очень легко и просто и любой желающий может зарабатывать, выбрав нужный инструмент.

Источник материала https://alpari.com/ru/company/news/5732_25102018/.

Новости компаний. Другие новости 10.05.18

Чек-ап: нужно ли здоровому человеку полное обследование организма?. / История компании ОАО АК «Авиакон Цитотранс». / «Авиакон Цитотранс» ставит на Ил-76. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках