российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Байден поставил вакцину от коронавируса

Избранный президент Джо Байден, как обещал после выборов, получил первую дозу вакцины против Covid-19 в Ньюарке, штат Делавэр, в понедельник днем. Трансляция мероприятия шла в прямом эфире, сообщает CNN.

Рядом с избранным президентом была жена Байдена Джилл.

Байден получил вакцину в больнице ChristianaCare Christiana от Табе Мейс, практикующей медсестры и главы службы здравоохранения сотрудников.

Когда Мейс спросила Байдена, хочет ли он посчитать до трех перед тем, как она сделает укол, он сказал: «Нет, просто сделайте, когда будете готовы».

«Я хочу сказать, что мы в огромном долгу перед этими людьми», – сказал Байден после съемки. – Ученые и люди, которые все это собрали, врачи на передовой, люди, которые на самом деле всю работу, это просто потрясающе. Я бы хотел, чтобы у нас было время провести вас через всю больницу, чтобы увидеть, насколько все заняты. И мы в большом долгу перед вами».

Вашингтон, Елена Васильева

Вашингтон. Другие новости 22.12.20

Эквадор вводит чрезвычайное положение на 30 дней. / В Кургане владелец кальянной, официально закрытой из-за Covid-19, впускал посетителей по тайному паролю. / Байден публично вакцинировался от коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках