российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У еще одного российского губернатора выявили коронавирус

У губернатора Ульяновской области Сергея Морозова подтвердился коронавирус, он будет лечиться дома, соблюдая рекомендации медиков. Об этом сообщал сам глава региона в своем инстаграме*.

«К сожалению, у меня коронавирус и пневмония. Сейчас очень переживаю за семью, потому что супруга тоже заболела коронавирусом», – написал губернатор. Он также сообщил, что находится на связи с коллегами, а также удаленно, по мере сил, проводит совещания с министрами

Накануне Морозов сообщил, что у него поднялась температура, есть кашель, поэтому он переходит на самоизоляцию и удаленную работу до результатов теста на ковид.

Днем ранее ульяновский губернатор выступил с отчетом о своем работе перед депутатами регионального заксобрания. Во время выступления Морозов сильно кашлял.

Напомним, с начала пандемии коронавирус был диагностирован у более 25 российских губернаторов. В декабре диагноз Covid-19 подтвердила у амурского губернатора Василия Орлова и главы Псковской области Михаила Ведерникова.

Ульяновск, Наталья Петрова

Ульяновск. Другие новости 25.12.20

В России за сутки выявили более 29 тысяч новых случаев Covid-19. / Спикер сербского парламента выбрал российскую вакцину от коронавируса. / В Курганской области за сутки выявлено рекордное число заболевших коронавирусом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках