российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Глава ВОЗ привился от коронавируса

Фото: Twitter @DrTedros

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус привился от коронавируса. Об этом он сообщил в своем микроблоке в твиттере. «Сегодня наступила моя очередь сделать прививки от COVID-19 в Университетской клинике Женевы», – написал Гебрейесус. Он также призвал всех воспользоваться возможностью и привиться. «Вакцины спасают жизни. Очень важно как можно быстрее доставить их во все округа. Если вы, как и я, живете в стране, где доступны вакцины, пожалуйста, вакцинируйтесь, когда наступит ваша очередь», – отметил глава ВОЗ.

Напомним, что по данным Университета Джонса Хопкинса, который собирает статистку по всему миру, на сегодняшний день количество заразившихся коронавирусной инфекцией нового типа на Земле прошло отметку в 160 миллионов, умерло от нее – более 3,32 млн человек.

Женева, Елена Васильева

Женева. Другие новости 13.05.21

В России зафиксировали максимальное число смертей из-за коронавируса с начала мая. / За сутки в Свердловской области выявлено 95 новых случаев коронавируса. / Число случаев коронавируса в мире вышло за пределы в 160 млн. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках