российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Семья противников вакцинации за неделю умерла от коронавируса

В Португалии умерла от коронавируса семья антипрививочников. Три члена семьи, отказавшиеся пройти вакцинацию, заразились ковидом и скончались в течение недели от последствий инфекции. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на родственника погибших Фрэнсиса Гонсалвеша.

Мужчина рассказал, что его мать, отец и брат отказались прививаться от коронавируса, так как были напуганы дезинформацией, распространяемой противниками вакцинации.

Родители португальца, с его слов, имели серьезные проблемы со здоровьем, но брат не жаловался на самочувствие и считал себя здоровым человеком. Если бы он вакцинировался, то выжил, считает Гонсалвеш.

По его словам, он решил поделиться этой трагической историей в надежде на то, что ситуация с его семьей подвигнет других противников вакцинации сделать прививку.

Лиссабон, Наталья Петрова

Лиссабон. Другие новости 10.08.21

Бодибилдер считал себя «слишком здоровым» для прививки и умер от коронавируса. / Развлечения только для привитых: в Северной Македонии объявили о новых ковид-ограничениях. / Прививку от Covid-19 будут делать в 12 торговых центрах: пришло рекордное количество вакцины. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках