российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко

Архив
В России начинаются исследования китайской вакцины от коронавируса

На сайте государственного реестра разрешений на проведение исследований Минздрава России сегодня, 8 ноября, появилось сообщение, что министерство выдало разрешение на проведение III фазы исследований вакцины против коронавируса V-01 китайской компании Livzon Mabpharm Inc.

Согласно сообщению, датой начала исследования определено 8 ноября, окончание – 30 июня 2023 года. В исследованиях примут участие 5 500 добровольцев, мероприятия пройдут в 19 медицинских организациях в городах РФ.

Как сообщает ТАСС, в опубликованных данных говорится, что «международное многоцентровое рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое клиническое исследование фазы III для оценки эффективности, безопасности и иммуногенности рекомбинантной вакцины на основе гибридного белка SARS-CoV-2 (V-01) у взрослых в возрасте 18 лет и старше».

Москва, Иван Бабурин

Москва. Другие новости 08.11.21

Раскаявшихся в покупке поддельного QR-кода предлагается «амнистировать». / «Такого не было никогда»: Подмосковье бьет антирекорды по заболеваемости коронавирусом. / Минцифры отчиталось о восстановлении на госуслугах сроков действия QR-кодов о вакцинации. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках