российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский демократ предсказывает победу Януковича

Российский политолог, бывший соратник лидера российской партии «Яблоко» Григория Явлинского, директор Международного института гуманитарно-политических исследования Вячеслав Игрунов заявил, что победу на предстоящих выборах президента Украины одержит премьер Виктор Янукович. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Второй тур неизбежен. Во втором туре голосование обычно проходит по негативным принципам, некая борьба антипатий. В этом смысле большая часть Украины предпочитает Януковича, который будет подчеркнуто пророссийским. Поэтому, я думаю, что победа достанется Виктору Януковичу», – сказал Игрунов на своей пресс-конференции.

Кроме того, он считает, что и те чудеса экономического роста, которые в последнее время показывает Украина, связаны не только с развитием обрабатывающей промышленности, а и с сотрудничеством с Россией.

Он также считает, что оппозиция Украины может опротестовать результаты выборов в президенты. «Оппозиция может опротестовать результаты выборов, вывести народ на улицы – это ожидаемые действия. Однако все высказывания о том, что события могут развернуться по «грузинскому сценарию», являются неким нагнетанием обстановки», – сказал политолог. «Украина – это не Грузия. Это страна с мощными независимыми силами и экономическими, и политическими. Восточная Украина не примет нелегитимного переворота», – считает он.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 25.08.04

Киркоров показал Крыму голый зад. / Ялтинский лук в Крыму выращивают на чернилах. / Авторы учебника истории Украины: русские отдали Крым из подлости. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках