российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный милиционер Крыма отказал Цушко

Слухи об отставке начальника Главного управления МВД Украины в Крыму Владимира Хоменко не соответствуют действительности. Об этом главный милиционер автономии заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент «Нового Региона».

Он сообщил, что с ним, действительно, проводился разговор на тему отставки. Предложение, по его словам, поступало от министра внутренних дел Украины Василия Цушко и двух его замов. Всего с Хоменко беседовали три раза. Однако причин для увольнения с занимаемой должности у главного милиционера Крыма не нашлось.

«Я рапорт не писал и писать не собираюсь», – заявил Хоменко.

Примечательно, что прощаясь с журналистами, Хоменко акцентировано заявил: «До новых встреч».

Напомним, ранее предложение уйти в отставку получал прокурор Крыма Виктор Шемчук. Но и он отказался слагать с себя обязанности, мотивируя решение тем, что еще не использовал 5-летний срок, в течение которого по закону может находиться на должности в Крыму.

Ссылка по теме:

Прокурор Крыма не хочет уходить вслед за Москалем >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 19.01.07

Босния и Косово – мина замедленного действия для Европы и России. / Украинские парламентарии довольны европейским мониторингом приднестровского участка границы. / Крымские чиновники придумали, как отмыть «фестивальную» часть бюджета. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках