российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глеб Павловский: на майдане тема свободы отсутствует, там идет разнузданная пропаганда

Тема свободы на майдане Незалежности отсутствует. Там идет разнузданная пропаганда, считает известный политтехнолог Глеб Павловский. На днях он об этом заявил корреспонденту «Комсомольской правды».

В своем интервью Павловский говорит, что «законная власть в Украине имеет все шансы защитить себя от грубого давления. Тем более что это давление приобретает ярко выраженное лицо, которое быстро фашизируется».

Политолог также считает, что Виктор Янукович, на кампанию которого он работал, ни в коем случае не проиграл. «Янукович выиграл! Сначала года уровень его поддержки вырос в четыре раза. После Путина это феномен», – отметил господин Павловский.

Москва, Оля Алексина

Москва. Другие новости 30.11.04

Украина распродает с аукциона содержимое винных погребов князя Голицына. / За воссоединение Востока и Юга Украины с Россией проголосовали Ющенко, Тимошенко и Порошенко. / Донские казаки готовы объединиться с украинскими. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках