российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферополь снова митингует в поддержку Януковича

На главной площади крымской столицы около 500 сторонников Виктора Януковича с лозунгами «Ющенко не удастся разжечь межнациональную вражду в Крыму» организовали митинг в защиту Конституции Украины.

Выступающие призвали собравшихся отстаивать «правильный и честный выбор» автономии и напомнили, что Верховным Советом Крыма уже создана и работает комиссия по защите Конституции Украины.

Как напомнил демонстрантам член президиума крымского парламента Анатолия Пиронко, за неделю акций протеста страна не получила в госбюджет более 600 миллионов гривен. Депутат призвал собравшихся в случае проведения новых президентских выборов не изменять своим политическим убеждениям.

Как стало известно «Новому Региону», на площади Ленина в Симферополе продолжают собирать подписи в поддержку Виктора Януковича. За сутки свои автографы поставили более 1,5 тысяч жителей Крыма. 688 таких подписей уже передано в Верховный Совет автономии.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 30.11.04

В Донецке полным ходом идет подготовка к референдуму по автономии. / Нужно ли поделить Украину между Россией и Польшей? – опрос «Нового Региона». / У некоторых «оранжевых» начинает сдавать психика. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках