российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымское правительство вновь ограничило цены на хлеб

Крымские власти сдерживают цены на хлеб. На днях Совет министров автономии установил предельные розничные цены на отдельные виды хлебобулочных изделий.

Как сообщает пресс-служба Совмина, согласно решению правительства, максимальная цена на хлеб из пшеничной муки первого сорта не должна превышать 1,75 грн за килограмм. Хлеб из смеси муки пшеничной первого и второго сорта (кроме сортов «питательный», «пшеничный», «кишиневский») должен продаваться не дороже 1, 7 гривен за килограмм, из муки пшеничной второго сорта — 1,65 грн за 1 кг, из смеси ржаной и пшеничной муки (кроме сортов «скифский», «бородинский», «вилинский», «осенний», «бодрость», «элитный», «ржаной целебный новый», «ржаной обойный улучшенный», «особливый», «ржаной улучшенный», «стахановский», «ассорти», «тминный») — 1,5 грн за 1 кг.

Причем, торговая надбавка не должна превышать 10%. В свою очередь крымское правительство порекомендовало предприятиям-производителям делать скидки для розничных торговцев до пяти процентов.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 30.11.04

Симферополь снова митингует в поддержку Януковича. / В Донецке полным ходом идет подготовка к референдуму по автономии. / Нужно ли поделить Украину между Россией и Польшей? – опрос «Нового Региона». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках