российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко назвал «оранжевых» провокаторами

Провокацией назвал Ющенко действия своих сторонников, пытавшихся начать штурм Верховной Рады. В коротком комментарии для прессы Виктор Ющенко заявил, что власть толкает людей на провокации и занимается эскалацией конфликта, передает «Украинская правда».

«Это провокация – сначала они взбудоражили ситуацию в зале, а потом улицу. Была попытка прорваться, но мы ее остановили», - сказал он.

По словам Ющенко, он будет просить участников, чтобы они вышли из парламента.

Во время штурма несколько человек смогли прорваться в здание Верховной Рады. После этого депутаты-ющенковцы заблокировали вход в здание, чтобы их сторонники не смогли войти внутрь.

Киев, Оля Алексина

Киев. Другие новости 30.11.04

Заседание Рады перенесено на завтра. Ее штурм тоже. / «Оранжевые» начали штурм Рады. Но очень вяло. / «Оранжевые» завалили Россию спамом. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках