российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После губернаторов Кучма созвал к себе глав областных советов

Сегодня в Киеве прошла встреча глав областных советов, Верховного Совета Крыма и горсовета Севастополя с президентом Леонидом Кучмой.

Как стало известно «Новому Региону», разговор региональных руководителей с главой государства развивался в том же русле, что и во время вчерашней встречи Кучмы с губернаторами.

Президент вновь говорил о недопустимости подогрева сепаратистских настроений и рассказал об экономической ситуации в стране.

Кучма подчеркнул, что недопустимо срывать платежи регионов в государственный бюджет и подрывать тем самым экономическую стабильность государства.

Примечательно, что на встречу с президентом приехали и председатели некоторых западных областных советов, которые неделю назад признали главой государства Виктора Ющенко.

Киев, Юрий Быстрихин

Киев. Другие новости 30.11.04

Мать погибшей девушки заявляет об угрозах со стороны Бахчисарайского меджлиса. / 63% россиян за то, чтобы Ющенко и Янукович больше не участвовали в президентских выборах. / Ющенко назвал «оранжевых» провокаторами. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках