российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму произошло сразу три ДТП с участием водителей-женщин

Первого февраля на крымских дорогах произошло три аварии с участием водителей-женщин. Одной из пассажирок легковушки не удалось уцелеть при лобовом столкновении на встречной полосе феодосийской трассы, сообщает пресс-служба управления ГАИ Украин7ы в Крыму.

В 11:40 направляясь в сторону Феодосии, водитель «Жигулей» выехав на полосу встречного движения, врезался в «Фольксваген Транспортер» под управлением 21-летней Натальи из села Наниково. Во время удара 35-летняя пассажирка «Фольксвагена» из Щебетовки получила травмы не совместимые с жизнью.

Еще одна пассажирка авто 41-летняя Ирина из Коктебеля получила черепно-мозговую травму и сильный ушиб груди.

Спустя несколько часов, в Красноперекопске местная жительница, управляя легковым автомобилем, совершила наезд на 21-летнюю велосипедистку. Пострадавшая отделалась ушибом мягких тканей головы.

В 19 часов этого же дня в Симферополе водитель троллейбуса 50-летняя Любовь Алексеевна на улице Козлова сбила пешехода, переходившего дорогу. Пострадавший мужчина 72 лет отделался травмами и ссадинами головы.

Всего по данным ГАИ, за прошедшие сутки на крымских дорогах произошло четыре аварии, в которых три человека погибли, и шестеро получили травмы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 02.02.07

Леонид Парфенов: у Тимошенко больше шансов, чем у Касьянова. / Борис Немцов обиделся, что Россию считают подобием Северной Кореи. / Косову разрешат отделиться от Сербии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках