российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нестор Шуфрич: решение Рады об отставки Кабмина неконституционно

Решение, принятое сегодня Верховной Радой Украины, является неконституционным. Такое мнение высказал член фракции СДПУ(о) Нестор Шуфрич.

По его словам, должно быть обращение в Конституционный Суд Украины для дачи оценки относительно конституционности этого решения, поскольку, такое решение парламент «принял на эмоциях». «Сегодня то, что нужно, как говорят, людям на улице, трактуется как закон и как Конституция», - сказал Шуфрич, передает «ЛИГА».

Шуфрич также считает, что президент Украины должен соответствующим образом отреагировать на принятие такого решения. По его словам, оно является неконституционным, и никакой угрозы правительству, кроме сведения личных счетов, не несет.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 01.12.04

Уральские медики: похоже, что у Ющенко коровья оспа. / Перепуганные насмерть нардепы все же проголосовали за отставку Кабмина. / Украинский рынок перешел на наличку и уже «влез» в фонд заработной платы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках