российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Севастополем обнаружена могила убитого пенсионера

Рядом с селом Оборонное обнаружена могила 52-летнего мужчины, который был убит злоумышленниками, решившими завладеть его квартирой. Об этом сообщает Центр общественных связей УМВД в Севастополе.

По данным ЦОС, преступники похитили паспорт жертвы, вклеили туда чужую фотографию и оформили в частной нотариальной конторе генеральную доверенность на квартиру пенсионера.

Законного владельца квартиры злоумышленники вывезли на территорию Чернореченского лесничества, где для пенсионера уже была вырыта могила. Сломав мужчине шею, они забросали труп землей, после чего здесь же были сожжены вещи и документы жертвы. Через месяц преступники вновь приехали на могилу, чтобы подбросить в просевшую яму земли, иммитировав пепелище на месте захоронения.

Пропажу пенсионера обнаружили его родственники, которые подали заявление в правоохранительные органы. Милиции удалось обнаружить и задержать злоумышленников.

Суд приговорил четырех участников преступной группировки в общей сложности к 41 году лишения свободы. Осужденные не согласны с приговором и в настоящее время они подали на его обжалование в Верховный Суд Украины.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 01.12.04

Из-за «оранжевых» страдают крымские курорты. / Донбасс проголосует за автономию 9 января. / Сегодня жители Симферополя наденут красные ленточки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках