российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская квота в Межрегиональном совете остается вакантной

Крымская власть в ближайшие дни должна сконцентрироваться на обеспечении нормальной работы топливно-энергетического комплекса, банковской системы и своевременной выплаты зарплат и пенсий. Об этом сегодня шла речь на рабочем совещании президиума Верховного Совета автономии.

В начале совещания спикер Борис Дейч рассказал коллегам о своей вчерашней поездке в Киев на совещание глав областных советов с Леонидом Кучмой. По его словам, на этой встрече говорилось о том же: политический кризис может ударить по социальной и финансовой сферам.

Предполагалось, что сегодня президиум Верховного Совета определит двух человек, которые будут представлять автономию в Межрегиональном совете, созданном на съезде в Северодонецке. Однако, пока места крымских представителей по-прежнему остаются вакантными.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 01.12.04

«Die Welt»: Запад должен дистанцироваться от таких фантазий, как вступление Украины в НАТО и ЕС. / Нацбанк уверяет, что в Крыму денежный ажиотаж закончится через две недели. / Янукович может стать и.о. президента еще до вердикта Верховного суда, – мнение эксперта. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках