российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По дороге на свидание севастополец убил незнакомую женщину

30 ноября вечером около 20 часов в дежурную часть УМВД Севастополя поступило сообщение о том, что в районе поселка Дергачи неподалеку от автодрома на проезжей части лежит труп женщины. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. В процессе осмотра сотрудники милиции обнаружили осколки стекла повторителя поворота и декоративную накладку воздухозаборника, по которым удалось установить марку автомобиля.

Дежурным отдела ГАИ была дана ориентировка всем постам ДПС на задержание автомобиля марки «Жигули» со следами повреждения.

Чуть позже выяснилось, что хозяином автомобиля был двадцатиоднолетний севастополец, а водителем - его ранее судимый за хулиганство друг. Испугавшись ответственности, молодые люди скрылись с места происшествия, а автомашину, забрызганную кровью, сбросили в обрыв в одном из гаражных кооперативов.

В ходе проверки установлено, что вечером накануне происшествия приятели ехали в гости к девушке, проживающей на улице Жидилова. На неосвещенном участке дороги водитель не заметил идущую в попутном направлении женщину. Увидев, что женщина-пешеход упала, водитель и пассажир проявили преступное малодушие. Они уехали, оставив пострадавшую в беспомощном состоянии на проезжей части дороги. Женщина скончалась. Впоследствии, давая объяснение дознавателю ГАИ, парни мотивировали свой поступок тем, что испугались ответственности. Машину решили спрятать в укромном месте, но на сложном участке дороги не справились с управлением и «Жигули» опрокинулись.

Госавтоинспекция просит оказать содействие в установлении личности погибшей женщины. На вид примерно 40-50 лет, была одета в синтетическую куртку зеленого цвета, серо-голубой джемпер, футболку в бело-голубую полоску, черные брюки и туфли черного цвета с металлической пряжкой.

Севастополь, Оля Алексина

Севастополь. Другие новости 02.12.04

Западная Украина отступает и восстанавливает прежнюю структуру власти. / Леонид Грач: от поступков Януковича зависит то, как будет вести себя Юго-Восток. / Ющенко опять пообещал разблокировать работу власти. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках