российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналисты этнических СМИ Крыма: происходящее в Украине – это III мировая война

То что сейчас происходит в Украине это III мировая война с применением оружия массового поражения. Противостояние Ющенко и Януковича это только повод начать то, что было спланировано заранее. Первопричины этого конфликта лежат далеко за границами Украины, которая сейчас идет по пути Югославии.

Такое мнение высказали участники круглого стола «Что завтра ожидает Крым?», состоявшегося вчера в Симферополе и организованного Крымским союзом журналистов этнических СМИ.

В ходе заседания, в частности, представитель крымских немцев заявил, что «начиная с 2000 года, немецкая диаспора ощутила на себе грубое и явное вмешательство во внутренние дела со стороны определенных западных сил». Тогда, по его словам, власти этому не придали значения, и теперь «то же происходит в масштабах страны».

Участники «стола» отметили, что редакции многих СМИ «ведут неприкрытую войну со своим же народом». В связи с этим, собравшиеся призвали журналистов, освещающих нынешние события в Украине и Крыму, «руководствоваться общепринятыми международными нормами поведения работников СМИ».

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 02.12.04

«Нашисты» обманули западных посредников и не собираются выполнять решения «круглого стола». / Президент Чехии: решение об отставке Кабмина Украины может нарушить стабильность в стране. / Торговцы людьми пытались вывезти за границу крымских учителей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках