российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В феодосийскую больницу с кишечными заболеваниями ежедневно попадают 15-20 детей

Феодосийские медики отмечают, что в последнее время все больше детей страдают от кишечных инфекций, сообщает газета «Кафа».

По словам главного врача детской больницы Феодосии Дмитрия Щепеткова, наплыв детей, больных кишечными инфекциями начался, в июле. Сейчас в больницу ежедневно поступает 15-20 человек. Тяжелых случаев заболевания пока не было, и медики надеются, что не будет.

«Думаю, что ближе к сентябрю маленьких пациентов будет меньше, – рассказал «Кафе» доктор Щепетков. – Уедут практически все курортники, у которых ребятишки ходят в школу. Но кишечными инфекциями дети болеть еще будут. Сезон не закончился».

Специалисты отмечают, что в основном дети болеют, потому что едят грязными руками немытые продукты.

Симферополь, Наталья Мочалкина

Симферополь. Другие новости 26.08.04

Симферопольская украинская гимназия помогла заработать «донецким» и теперь не прочь заработать сама. / Дороги Крыма переполнены и каждая вторая машина на них – с российскими номерами. / Крестьянин нашел рядом с домом три гранаты. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках