российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Запорожец» врезался в микроавтобус в Севастополе

За минувшие сутки в Севастополе сразу два легковых автомобиля врезались в микроавтобусы. В обоих случаях пострадали водители легковушек, а вот пассажиры автобусов остались целы и невредимы.

Так, около 17:00 на Балаклавском шоссе произошло столкновение «Запорожца» со стоящим микроавтобусом «Ситроен». Водитель легендарного украинского авто был доставлен в больницу с тупой травмой живота и ушибом ребер.

Этим же вечером на улице Новикова автомобиль ВАЗ 2106 при повороте налево выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус «Форд». Водитель и пассажир «Жигулей» были госпитализированы.

Всего за минувшие сутки в Севастополе зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, сообщила инспектор ГАИ по пропаганде и агитации Рената Майворода.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 02.12.04

Крымские предприниматели извинились перед народным депутатом Миримским. / После вердикта Верховного Суда, чтобы идти дальше понадобится передышка, – считает нардеп Леонид Грач. / Кучма летит в Москву на встречу с Путиным. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках