российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Леонид Грач: сейчас не время обсуждать, буду ли я баллотироваться в президенты

Народный депутат Украины, лидер крымских коммунистов Леонид Грач считает преждевременным обсуждение возможности его выдвижения в качестве кандидата в президенты в случае, если в стране начнется новая избирательная компания. Об этом он заявил сегодня «Новому Региону».

«Еще не время и для партии и для меня рассуждать на темы кто, когда и будет ли вообще участвовать в выборах», – заявил Грач.

По его мнению, сначала нужно дождаться решения Верховного Суда по решению ЦИК о результатах второго тура, «а не забегать вперед и заниматься правовым нигилизмом».

Кроме того, как подчеркнул народный депутат, прежде чем решать вопрос выдвижения кандидата, в любом случае, «партия сначала должна дать оценку произошедшему во время выборов и разобраться с тем, как и что было сделано».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 02.12.04

«Запорожец» врезался в микроавтобус в Севастополе. / Крымские предприниматели извинились перед народным депутатом Миримским. / После вердикта Верховного Суда, чтобы идти дальше понадобится передышка, – считает нардеп Леонид Грач. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках