российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Бахчисарая организовывают пункты раздачи бело-голубой символики

Ежедневно в городской администрации Бахчисарая раздаются звонки граждан, интересующихся, где можно получить бело-голубую атрибутику. Об этом «Новому Региону» сообщил первый заместитель председателя городской администрации Евгений Кузьменко.

По его словам, местные жители просят организовать пункты раздачи символики партии регионов. Несколько дней подряд в городе проходили митинги в поддержку Януковича, в которых принимали участие до 5 тысяч человек, сообщает Кузьменко.

Что касается нашистов, то они в минувшую пятницу перед зданием мэрии кружили на восьми автомобилях, обвешенных оранжевыми лентами, и сигналили. Это вызвало среди местных жителей шквал возмущения, они звонили во всевозможные инстанции и требовали прекратить нарушение общественного порядка.

Бахчисарай, Оля Алексина

Бахчисарай. Другие новости 02.12.04

Кирилл Фролов: «после рукопожатия с Ющенко Янукович должен тщательно вымыть руки». / Леонид Кучма: без помощи России Украина не выйдет из кризиса не потеряв лица. / Леонид Грач: сейчас не время обсуждать, буду ли я баллотироваться в президенты. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках