российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко шантажирует Верховный Суд «народным гневом»

В случае, если Верховный Суд признает выборы президента легитимными, народ, который находится на Майдане Независимости и на других площадях украинских городов, станет неконтролируемым. Такую мысль высказала лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко на сегодняшней пресс-конференции, передает MIGnews.

По словам Тимошенко, признание выборов действительными люди на Майдане воспримут очень плохо. «Действия народа будет тяжело контролировать», – сказала Тимошенко.

Она также высказала сомнение в том, что «народом», который будет возмущен решением Верховного Суда, сможет управлять даже Виктор Ющенко.

Между тем, подавляющее большинство наблюдателей отмечают, что все действия «оранжевых» демонстрантов четко подчинены единой воле, хорошо скоординированы и направляются из единого центра.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 02.12.04

Жители Бахчисарая организовывают пункты раздачи бело-голубой символики. / Кирилл Фролов: «после рукопожатия с Ющенко Янукович должен тщательно вымыть руки». / Леонид Кучма: без помощи России Украина не выйдет из кризиса не потеряв лица. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках