российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымской «газовой автономии» ничто не угрожает

Несмотря на политические неурядицы на Украине, правление акционерного общества «Черноморнефтегаз» заверило потребителей в бесперебойном снабжении газом. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе компании.

По данным ГАО «Черноморнефтегаз», основное количество газа, потребляемого крымчанами, поставляется с Азово-Черноморского шельфа и из запасов Глебовского подземного хранилища.

С первым днем зимы суточное потребление природного газа в Крыму превысило 7,5 миллионов кубических метров. Из них лишь 946 тысяч кубометров «голубого топлива» поступило на полуостров с материка.

В компании с полной ответственностью заявили, что ни единого срыва в поставке природного газа потребителям в текущем отопительном сезоне по вине компании не будет, как не было их и в предыдущие периоды.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 02.12.04

Тимошенко шантажирует Верховный Суд «народным гневом». / Жители Бахчисарая организовывают пункты раздачи бело-голубой символики. / Кирилл Фролов: «после рукопожатия с Ющенко Янукович должен тщательно вымыть руки». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках