российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе «проснулся» оползень

В Нахимовском районе Севастополя в результате сильных осадков зафиксирована активизация оползневого процесса, которая привела к частичному проседанию полотна проезжей части глубиной до 10 см на протяжении 150 метров. На четырех частных домах в районе активизации оползня обнаружены незначительные трещины, а из-за проседания грунта произошел прорыв водовода диаметром 100 мм, который обеспечивает водой 7 двухэтажных жилых домов и 43 частных домовладения.

Пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщает, что предприятия ОАО «Севастопольский пивобезалкогольный завод», ГП ГАК «Хлеб Украины» и хлебопекарня Черноморского флота Российской Федерации обеспечиваются водой из собственных буровых скважин, но на период ремонта водовода бригады ГКП «Севгородводоканал» приостановили движение автомобильного транспорта к этим предприятиям. В течение 10 часов прорыв был ликвидирован, водоснабжение домов и движение автотранспорта на дороге восстановлено, передает ЛИГАБизнесИнформ.

Оползневоопасный участок N932 зарегистрирован в апреле 1997 года ЗАО «Сегинтиз». Для изучения природы активизации оползня и обследования объектов жилищно-коммунального фонда, которые находятся в этом районе, создана рабочая группа Севастопольской городской государственной администрации.

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 15.02.07

В Киеве совершено нападение на магазин мобильной связи. / Чтобы комфортно чувствовать себя в Киеве, нужно зарабатывать 1200 долларов. / В Севастополе разгорается «земельная» война между горсоветом и горадминистрацией. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках