российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сентябре Балаклавское рудоуправление приватизируют

Акции Балаклавского рудоуправления могут выставить на продажу уже в сентябре. Такая информация на днях поступила из Фонда государственного имущества Украины.

Как стало известно «Новому Региону», в настоящий момент прорабатываются условия для привлечения инвесторов, готовых вкладывать деньги еще и в благоустройство Балаклавской бухты.

По словам председателя Фонда госимущества Украины Михаила Чечетова, Балаклавское рудоуправление стоит последним - десятым предприятием из состава «Укррудпрома», которое будет выставляться на приватизацию. По девяти остальным деньги уже поступили в бюджет. В целом поступления от приватизации по итогам 2004 года, могут составить 8,1 миллиарда гривен.

Симферополь, Наталья Мочалкина

Симферополь. Другие новости 26.08.04

Севастопольские экологи: карьер разрушает Балаклавский берег. / 99 процентов крымских предприятий, проверенных налоговиками, нарушали законодательство. / В Ираке исчез кандидат в президенты Украины. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках