российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе 13% маршруток – неисправные

Более 13% маршрутных такси в Севастополе выходят на дороги в неисправном виде. Об этом свидетельствуют результаты рейда, проведенного Госавтоинспекцией.

Проверка прошла в период с 25 октября по 25 ноября. В ходе нее сотрудники ГАИ осмотрели 404 микроавтобуса. Из этого числа 54 автомобиля оказались неисправными.

Как выяснилось, автобусы выходили на маршруты с неисправностями рулевого управления, тормозной системы или же изношенными покрышками и т.д. Кроме того, в трех маршрутках были самовольно установлены дополнительные сидения. Госавтоинспекция запретила перевозку пассажиров на этих машинах.

Также инспекторы неоднократно фиксировали нарушение правил дорожного движения, безопасности и случаи превышения скорости водителями микроавтобусов.

В последнее время в ГАИ отмечают возросшее число ДТП в Севастополе с участием маршрутных такси. За 10 месяцев текущего года в результате таких аварий пострадало 16 человек.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 03.12.04

Рада одобрила проект коммунистов о выводе войск из Ирака. / Церетели: в Ливадии будет стоять не памятник Сталину, а символ антигитлеровской коалиции. / Еще одна партия контрабандного спирта не попала на теневой рынок. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках