российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шредер и Ширак не против голосования «с чистого листа»

Федеральный канцлер Германии Герхард Шредер и президент Франции Жак Ширак заявляют, что поддерживают европейские стремления выступать посредниками в разрешении политического кризиса в Украине.

Как сообщило сегодня немецкое посольство, на совместной пресс-конференции Шредер и Ширак заявили о важности найти мирный и демократичный выход из сложившейся в Украине ситуации, и он должен также отвечать политическому волеизъявлению граждан, передает Provokacia. Путем к этому может стать новый поход к избирательным урнам, передает посольство слова лидеров двух стран. В ответ на вопрос о том, имеется ли в виду переголосование 2-го тура или новые выборы, Ширак заявил, что это решение должны принять сами украинцы.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 03.12.04

В Севастополе 13% маршруток – неисправные. / Рада одобрила проект коммунистов о выводе войск из Ирака. / Церетели: в Ливадии будет стоять не памятник Сталину, а символ антигитлеровской коалиции. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках