российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гавриш: Верховный Суд себя дискредитировал

Верховный суд Украины вышел за пределы жалобы Виктора Ющенко, где не было просьбы провести повторное голосование. Об этом ИТАР-ТАСС заявил представитель Януковича в Центризбиркоме Степан Гавриш.

По его словам, сторона Януковича предполагала такое решение и покинула зал заседаний суда перед его оглашением. Между тем ранее Гавриш говорил, что сторона Януковича примет любое решение Верховного суда Украины.

Как отмечали наблюдатели, еще несколько дней назад, судьи Верховного суда начали оперировать неправовыми понятиями. Например, «кандидат от власти».

«Ведь это же элита юриспруденции! – говорит одна из представительниц юридической элиты Крыма. – Но судья, задавал вопрос, о том, что сделал «кандидат от власти»? Но в каком законе это предписано? Что за «кандидат от власти»? Это же не юридическое понятие! Как мог представитель юридической элиты такой вопрос задавать в принципе?»

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 03.12.04

Зацикленность «оранжевых» на скормленных им лозунгах приобретает клинические формы. / Верховный Суд Украины решил, что новые выборы могут пройти 26 декабря. / Глава группы наблюдателей ПАСЕ: оппозиция готовила переворот заранее. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках