российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский Совмин соберется без лишних ушей

Крымское правительство решило провести сегодняшнее заседание Совета министров в закрытом режиме. Об этом сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Совмина.

Работники пресс-службы подтвердили намерение правительства провести сегодня заседание. «Еще не определились с повесткой заседания, и вообще оно пройдет в VIP-зале в закрытом режиме – не для прессы», – ответили в пресс-службе.

Между тем, сегодняшнее заседание еще месяц назад значилось в ориентировочном плане работы Совмина.

Напомним, на последних «открытых» заседаниях крымского правительства рассматривались такие резонансные вопросы как выделение южнобережной земли под строительство гольф-клуба и согласование вопросов выделения земли для крымских татар.

Ссылки по теме:

Крымский парламент подарил «донецкому смотрящему» поле для гольфа >>>

Поле для гольфа в 120 га в Гурзуфе достанется донецкому «смотрящему» за Крымом >>>

В Крыму ренессанс гольфомании: «бело-голубое» руководство республики лоббирует очередной проект строительства гольф-клуба на побережье>>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.02.07

Лужков испугался СБУ и МИД Украины. / Украинские авиакомпании «Аэросвит» и «Мау» накажут за отмену рейсов. / На Украине 27 спиртовых заводов обвиняют в антиконкурентном сговоре. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках