российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пожар на 1 квадратном метре сгубил две жизни

В Белогорском районе Крыма незначительный пожар в доме привел к смерти двоих мужчин. Пожарным практически не пришлось тушить огонь, его площадь составляла всего около 1 квадратного метра, однако спасти жизни людей не удалось.

По информации пресс-службы главка МЧС Крыма, сегодня рано утром в Белогорский райотдел МЧС поступил вызов из села Белая скала. Со слов звонившего, горел дом, в котором находились двое людей. Частное домовладение, пристроенное к зданию бывшего сельского клуба, было рассчитано на двух хозяев. Именно мужчина, живущий во второй половине, заметил утром дым из дверей соседней квартиры.

По мобильному телефону он вызвал МЧС и «скорую помощь» – надеялся, что люди в доме еще живы, после чего бросился вытаскивать соседей и пытался потушить огонь. Как позже выяснилось, накануне, около половины девятого, к хозяину дома в гости пришел сосед, живший на этой же улице. По словам соседей, хозяин дома (мужчина 63 лет) не был пьяницей. Жил он один, только иногда к нему наведывался друг. В тот вечер при встрече не обошлось без спиртного.

Хозяин дома и его гость погибли. Причина смерти двух мужчин, а также причина пожара сейчас устанавливаются. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа МЧС, МВД и прокуратуры.

Белогорск, Анна Мариху

Белогорск. Другие новости 27.02.07

Генпрокуратура Украины еще не закрыла «Дело Щербаня». / Генпрокуратура определит законность луценковского «Марша на Киев». / МВД России разрешило украинцам не регистрироваться 90 дней. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках