российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарайском районе утонул 9-летний ребенок

Вчера 26 августа несчастный случай произошел на одном из водоемов недалеко от села Отрадное Бахчисарайского района. Там погиб девятилетний Мурат Эмиралиев. О трагедии «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму.

По информации МЧС, Мурат житель села Вилино приехал на ставок покупаться. В 12.27 в дежурную часть МЧС поступил вызов о том, что ребенок утонул. По предварительной версии, трагедия случилась в результате неосторожного поведения Мурата на воде. Труп ребенка был доставлен в морг. В настоящий момент выясняются подробности несчастного случая.

Симферополь, Елена Тодорова

Симферополь. Другие новости 27.08.04

Минздрав забраковал продукцию симферопольских фармацевтов. / В селе Суворово забили насмерть женщину. / В Красноармейском грабитель разжился нательным крестом. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках