российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бундестаг отменил результаты II Мировой войны, – украинцы шутят по поводу политической ситуации в стране

Если бы у украинцев (по крайней мере, у здоровой части общества) не было чувства юмора, они бы уж давно потеряли рассудок от той политической повестки, которую предлагают им народные депутаты, судьи Верховного Суда и некоторые лидеры.

В то время, когда суд, под угрозой «народного гнева» принимает решения, от которых опытные юристы хватаются за голову, когда народные депутаты голосуют за постановления, не имеющие никаких юридических обоснований, а течение жизни на Майдане перешло в режим обычной деревни, где карманники режут сумки, а молодые пары справляют свадьбы, рядовые украинцы хохочут.

Предлагаем вашему вниманию кое-что из новоукраинских шуток, появившихся на форумах «Нового Региона».

Бундестаг признал недействительными результаты II Мировой войны

После того как Верховная Рада признала недействительными результаты президентских выборов на Украине, Бундестаг признал недействительной победу над Германией в 1945. «В ходе боевых действий имели место многочисленные нарушения» – аргументировали свое решение депутаты. Представители ЕС согласились с решение Бундестага, признав, что лучшим выходом было бы проведение Второй Мировой войны повторно.

Третий год шла «апельсиновая революция»

Третий год шла «апельсиновая революция».

На Майдане стояли уже не палатки, а большие, обустроенные бараки. Тут же появился самый большой в городе стихийный рынок. Миссия ОБСЕ и Европарламент были перенесены для удобства у Киев. Все города и области давно признали Ющенко президентом, западные по несколько раз. Признали его президентом также армия, МВД, СБУ, все министерства и ждали его распоряжений.

Кучма последние полгода находился в Пуще-Водице в глубокой коме. Янукович совсем сдал, говорил исключительно на блатном жаргоне и в основном сам с собой.

Подходить к нему боялись, так как сразу на любого бросался с кулаками. Жена с ним давно развелась и вышла замуж за простого шахтера, хотя об этом Януковичу не говорили. Этот шахтер когда-то был известным миллиардером Ахметовым, окончательно разорившимся на последних выборах призидента.

Путин издевался, и по привычке поздравлял Януковича.

Билоконь спился и в основном препочитал компанию бомжей на вокзале, которых когда-то давно завезли из Донецка для поддержки Януковича.

На вырученные во время работы в парламенте деньги коммунисты построили первую в мире автономную коммунистическую республику в Крыму, перед этим выкупив полуостров у местного населения.

Два последних конкурса Евровидения прошли на Майдане.

…На трибуну вышел Ющенко.

Стало тихо. Народ внимательно слушал.

«Сегодняшние переговоры ни к чему не привели, власть просто затягивает время, мы выходим из переговоров», – сказал он.

«Завтра мы переходим к более решительным действиям и будем блокировать санитаров, обслуживающих этого «рудого пацюка» Кучму. Но помните, что у нас акция мирная и без агрессий», – добавила Юлия Тимошенко.

Пожилая санитарка, смотревшая 5-й канал в Пуще-Водице, тихо заплакала.

Демократия побеждала...

Коммерческое предложение

Организовываем политические шоп туры по Украине.

В наличии:

1. Оппозиционный «Геть Владу!» (Долой власть). Переезд до Киева из западных областей за свой счет, может доберетесь, билеты выкуплены до 26 декабря. Для восточных областей организованные поездки «Прочь с Донбасса», бесплатные. Проживание и питание для всех бесплатное на Майдане, возле ЦИК, у Дворца Президента.

2.Экстрим туры. Направления Восток-Запад, Запад-Восток. Проезд, проживание, питание бесплатно, полное медицинское страхование. Туристов с Запада оденем в оранжевые накидки и поселим в палатке в Донецке на центральной площади. Туристов с Востока оденем в голубые накидки и поселим во Львове на цетральной площади.

3. Элит-туры. Чартерные рейсы из Борисполя на 26 декабря. Направления Москва, Нью-Йорк и т.д. Все места забронированы.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 06.12.04

В Крыму объявлена бессрочная акция поддержки Януковича. / Захватчиков Тихой бухты в Коктебеле привлекли к суду. / «Умельцы» изготовляли крымский коньяк без коньячного спирта. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках