российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» придумывают новые ультиматумы, чтобы не выполнять свои обещания

В ходе Согласительного совета лидеров групп и фракций парламента «Наша Украина» высказала дополнительные требования – отставка генерального прокурора Геннадия Васильева, министра внутренних дел Николая Билоконя, а также губернаторов Донецкой, Луганской, Харьковской, Закарпатской и Сумской областей, сообщает ForUm.

Ранее Леонид Кучма подчеркнул, что практически все договоренности, достигнутые во время заседания последнего «круглого стола» с участием европейских политиков, не выполняются оппозицией, что приводит к обострению ситуации в стране.

Напомним также, что 2 декабря Юлия Тимошенко заявила, что украинская оппозиция выполнит достигнутое соглашение только в обмен на изменение избирательного законодательства и Конституции.

Между тем, 4 декабря во время пленарного заседания парламента большинство фракций и групп, в том числе и Соцпартии, поддерживавшей Ющенко, обвинили фракции «Наша Украина» и БЮТ в срыве договоренностей о проведении политической реформы.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 06.12.04

Редкие массандровские вина продали на Сотбис по дешевке. / Киев построит береговой ракетный комплекс вместо крейсера «Украина». / Бундестаг отменил результаты II Мировой войны, – украинцы шутят по поводу политической ситуации в стране. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках