российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Контролировать голосование в новом туре приедет в два раза больше наблюдателей

Для проведения переголосования второго тура президентских выборов 26 декабря ЕС может направить на Украину рекордное количество наблюдателей, передает Правда.ru.

Глава правительства председательствующих в ЕС Нидерландов Ян Петер Балкененде уже сообщил, что Евросоюз собирается направить на Украину наблюдателей и оказать техническую помощь. От ЕС в Украину приедет рекордное количество «надсмотрщиков» – до 800 человек. В свою очередь, председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Болгарии Соломон Пасси так же призвал увеличить количество международных наблюдателей.

На минувшей неделе правительство Канады объявило о готовности направить на Украину до 75 наблюдателей по линии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Это самая многочисленная группа канадских наблюдателей, которая когда-либо направлялась на выборы за рубеж. За ходом второго тура украинских президентских выборов, в составе группы наблюдателей ОБСЕ следили 40 официальных представителей Канады.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.12.04

Кирилл Фролов: если Ющенко и Тимошенко победят, в первую очередь, они расправятся с Морозом. / «Союз-Виктан»: история криминального бренда. Расследование «НР». «Весь бизнес компании был построен на крови». / «Оранжевые» придумывают новые ультиматумы, чтобы не выполнять свои обещания. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках