российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители местных советов Украины высказались за проведение политреформы до выборов

Сегодня в Киеве состоялось совместное заседание Координационного Совета по вопросам органов местного самоуправления при председателе Верховной Рады и Ассоциации городов Украины, возглавляемой киевским мэром Александром Омельченко. Крым на этом форуме представлял спикер парламента автономии Борис Дейч.

Собравшиеся заявили о необходимости отмены всех незаконных решений, принятых как в западных, так и в восточных областях страны. Кроме того, они призвали украинский парламент в кратчайшие сроки провести политическую реформу, а затем, на ее основе сформировать новый состав Кабинета Министров Украины и организовать повторное голосование на выборах президента.

Киев, Юрий Быстрихин

Киев. Другие новости 06.12.04

Кучма и иностранные посредники договорились и дальше исходить из решений «круглого стола». / Крымская промышленность осталась без кредитов. / Нефтяной аромат «оранжевых» акций. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках